食材采购

保标招标 > 食材采购 > 中标信息 > 福建省地调院食堂运维服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)

福建省地调院食堂运维服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)

· 2024-09-26

一、项目编号:[350001]FJTH[GK]2024013-1 二、项目名称:福建省地调院食堂运维服务采购项目(二次) 三、采购结果

采购包1(福建省地调院食堂运维服务采购项目):

废标理由: 福州捷祥餐饮管理服务有限公司、福州米食蒸餐饮管理有限公司,未按照招标文件第五章招标内容及要求 二、技术和服务要求(一)食堂食材采购要求(4)配送人员要求中,均未提供相关证明材料.

四、主要标的信息

采购包1(福建省地调院食堂运维服务采购项目):

主要标的信息: 无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 何川
评审专家: 翁文飞 吴秀平 林芳 曾丹青
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2024年葫芦岛分行本部、城区支行及建昌支行食堂食品食材-粮油类项目采购结果信息公开

四川省广播电视局乐山发射传输台食堂食材采购项目结果公告

台州畅行轨道交通运营管理有限公司2024年综合类、粮油调料类食材采购项目(第2标段)中标候选人公示

成都建工第四建筑工程有限公司机关食堂食材供应商比选采购任务

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易