食材采购

保标招标 > 食材采购 > 中标信息 > 【贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司食材采购项目04包】中标候选人公示

【贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司食材采购项目04包】中标候选人公示

· 2024-03-13

招标项目名称: 贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司食材采购项目
招标项目编号: 20231230-186
公示名称: 【贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司食材采购项目04包】中标候选人公示
公示编号: 20231230-186-04
公示内容:

标段:贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司食材采购项目04包
所属专业: 餐饮业 所属地区: 河北省,秦皇岛市,昌黎县
开标时间: 2024-03-12 09:30:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2024-03-13 09:00:00 公示截止日期: 2024-03-15 17:00:00

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 乐禾食品集团股份有限公司 84 84 合格 以比选人要求为准
2 鲜美家电子商务秦皇岛有限公司 88 88 合格 以比选人要求为准
3 昌黎县圣恩商贸有限公司 89 89 合格 以比选人要求为准

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 乐禾食品集团股份有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 乐禾食品集团股份有限公司 符合比选文件要求
2 鲜美家电子商务秦皇岛有限公司 符合比选文件要求
3 昌黎县圣恩商贸有限公司 符合比选文件要求


4.(1)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 乐禾食品集团股份有限公司 71.00 61.50 70.50 59.50 71.30
2 鲜美家电子商务秦皇岛有限公司 71.10 62.00 71.00 61.00 71.00
3 昌黎县圣恩商贸有限公司 64.20 53.50 65.50 54.00 70.80

4.(2)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 乐禾食品集团股份有限公司 20.00 86.76
2 鲜美家电子商务秦皇岛有限公司 19.09 86.31
3 昌黎县圣恩商贸有限公司 18.88 80.48

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 昌黎县亿超商贸有限公司 未提供有效的食品经营许可证或仅销售预包装食品经营者备案凭证;不符合比选文件资格要求;不符合比选文件的一般资格要求;不符合资质要求;不符合;

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司 招标代理机构: 河北宏信招标有限公司
地址: 昌黎县 地址: 秦皇岛市建设大街宜安大厦7楼
联系人: 王磊 联系人: 常佳旺、刘子初、裴召银
电话: 15369708516 电话: 15733564648
电子邮箱: 15369708516 @163.com 电子邮箱: hxzb0335@163.com

7.其他公示内容:

文章推荐:

西安市未央区城市管理和综合执法局2024年廉政灶采买项目(二次)中标(成交)结果公告

成都市龙泉驿区洪安镇人民政府食堂劳务服务项目竞争性磋商成交结果公告

悍豹公司员工食堂新鲜食材供应商招标采购项目-公示

【贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司食材采购项目05包】中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易