高新集团商务广场酒店食材采购项目中标公示
本项目已于 2024 年 3 月 22 日在嘉兴市康和路 1288号光伏科创园一号楼1722开标室开标。经本项目评标委员会评定,推荐 嘉兴市嘉心菜农业科技有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | | 招标方式 | 公开招标 | |||
项目名称 | 高新集团商务广场酒店食材采购项目 | |||||
招标单位 | 嘉兴市秀隆商务有限公司 | |||||
招标代理 | 嘉兴市中诚建设咨询有限公司 | |||||
招标范围 | 高新集团商务广场酒店食材的采购、配送及售后服务等 | |||||
中标候选人 | 嘉兴市嘉心菜农业科技有限公司 | |||||
中标候选人排序 | 第一名 | |||||
投标报价 | 粮油类 | 82 % | ||||
调味品类 | 83 % | |||||
禽蛋类 | 75 % | |||||
干货类 | 73 % | |||||
肉类 | 75 % | |||||
水产类 | 73 % | |||||
家禽类 | 72 % | |||||
冰冻类 | 73 % | |||||
蔬菜类 | 62 % | |||||
豆制品类 | 70 % | |||||
饮品 | 85 % | |||||
杂粮类 | 73 % | |||||
水果类 | 72 % | |||||
企业资质 | 满足招标文件要求 | |||||
服务响应时限 | 接到招标人通知后在招标人指定时间内完成每次配送任务 (含应急配送要求) | |||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
嘉兴市嘉保供供应链有限公司 | 未按招标文件要求提供企业营业执照副本复印件 加盖投标人公章 | |||||
开标时间 | 2024年3月22日09时30分 | 备案单位 (公章) | ||||
公示时间 | 2024年3月22日-2024年3月27日17:00 | |||||
备 注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | |||||
核查受理 | 监督:高新集团纪检,电话: 0573-83379375 |
文章推荐:
2024年工业服务中心油区内食堂食材采购项目(二次)中标候选人
济南融通燕子山庄有限责任公司泰安山海酒店分公司2024年度食材采购项目a1包中标候选人公示