一、成交候选人 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
粮油类食材采购 | 1 | 济南贝伯乐商贸有限公司 | 365 | 0.1009 | 99.98 |
2 | 杭州福易云科技有限公司 | 365 | 0.10076 | 99.91 |
3 | 中国石化销售股份有限公司山东石油分公司 | 365 | 0.10075 | 99.91 |
4 | 济南爱尚经贸有限公司 | 365 | 0.09998 | 99.53 |
5 | 济南莹新商贸有限公司 | 365 | 0.099785 | 99.35 |
6 | 安徽品品优电子商务有限公司 | 365 | 0.099615 | 99.35 |
7 | 山东宸之礼贸易有限公司 | 365 | 0.1017 | 99.24 |
8 | 山东箸介商贸有限公司 | 365 | 0.09853 | 98.81 |
9 | 山东昱之乐商贸有限公司 | 365 | 0.09775 | 98.42 |
10 | 山东乡村振兴大数据有限公司 | 365 | 0.09724 | 98.17 |
时令水果类食材采购 | 1 | 安徽品品优电子商务有限公司 | 365 | 0.157644 | 99.75 |
2 | 杭州福易云科技有限公司 | 365 | 0.159456 | 99.35 |
3 | 山东乡村振兴大数据有限公司 | 365 | 0.155842 | 99.18 |
4 | 山东锦轩蔬菜服务有限公司 | 365 | 0.154892 | 98.88 |
5 | 济南莹新商贸有限公司 | 365 | 0.154892 | 98.88 |
包装商品类食材采购 | 1 | 济南莹新商贸有限公司 | 365 | 0.32309 | 99.87 |
2 | 安徽品品优电子商务有限公司 | 365 | 0.321987 | 99.7 |
3 | 杭州福易云科技有限公司 | 365 | 0.325688 | 99.46 |
4 | 中国石化销售股份有限公司山东石油分公司 | 365 | 0.318342 | 99.13 |
5 | 济南贝伯乐商贸有限公司 | 365 | 0.3182 | 99.11 |
6 | 济南轩文商贸有限公司 | 365 | 0.329389 | 98.32 |
7 | 山东裕悦供应链有限公司 | 365 | 0.329891 | 98.17 |
8 | 青岛市李沧区欧风典藏商行 | 365 | 0.329935 | 98.15 |
9 | 山东箸介商贸有限公司 | 365 | 0.30987 | 97.83 |
10 | 济南爱尚经贸有限公司 | 365 | 0.30978 | 97.81 |
进口类商品采购 | 1 | 山东锦轩蔬菜服务有限公司 | 365 | 0.768624 | 99.94 |
2 | 济南轩文商贸有限公司 | 365 | 0.768624 | 99.94 |
3 | 山东鲁小高商贸有限公司 | 365 | 0.7682 | 99.91 |
4 | 青岛市李沧区欧风典藏商行 | 365 | 0.768129 | 99.9 |
5 | 道可道科技(山东)有限公司 | 365 | 0.7677 | 99.88 |
二、否决情况 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
粮油类食材采购 | 山东鑫奥供应链管理有限公司 | 上传营业执照不清晰,无法识别为本单位营业执照。 |
粮油类食材采购 | 济南优麦食品有限公司 | 报价文件投标函法定代表人或委托代理人未签字。 |
粮油类食材采购 | 济南金皆缘商贸有限公司 | 未按要求递交报价文件,未附投标函。 |
时令水果类食材采购 | 济南金皆缘商贸有限公司 | 未按要求递交报价文件,未附投标函。 |
包装商品类食材采购 | 济南金皆缘商贸有限公司 | 未按要求递交报价文件,未附投标函。 |
包装商品类食材采购 | 济南柏林贸易有限公司 | 未响应采购文件要求,未提供报价清单。 |
三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/)提出异议。
五、联系方式 | 采购人 | 采购代理机构 |
单 位 | 山东高速物业服务发展集团有限公司 | |
地 址 | | |
联 系 人 | 牛丽雯 | |
联系电话 | 18005340092 | |
联系邮箱 | | |
文章推荐:
西安市未央区城市管理和综合执法局2024年廉政灶采买项目(二次)中标(成交)结果公告
成都市龙泉驿区洪安镇人民政府食堂劳务服务项目竞争性磋商成交结果公告
悍豹公司员工食堂新鲜食材供应商招标采购项目-公示
【贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司食材采购项目05包】中标候选人公示